воскресенье, 6 октября 2013 г.

Мой отзыв об юристе Светлане Приймак

На этой странице своего блога, я хотела бы рассказать об юристе Светлане Михайловне Приймак, к которой я обратилась по совету своих знакомых.
К сожалению, сегодня мало специалистов, которые полностью и целиком готовы отдаться своему призванию. Но, к счастью такие есть. Одним из таких специалистов и выступает Адвокат Светлана Приймак!

Но начнём, как говориться, по-порядку. Мои хорошие знакомые с Киева, узнав о моём проблемном деле, которым не один год занимались разные столичные адвокаты, посоветовали своего юриста, который когда-то также вёл их дело в суде. Рекомендацию о юристе Светлане Приймак я получила, что ни есть превосходную; думала, что это не может быть правдой- не может человек быть настолько преданным своей работе и не допускать ошибок.
Даже, если у юриста в практике присутствует большое число дел, которые он вел в разных судах, он всё-же должен хоть когда-нибудь проигрывать. "Разве не так",- думала я. Но, как я позже убедилась лично, к её профессиональным победам относится много дел по наследственным, а также семейным, трудовым и другим спорам, возможно этот специалист и не настолько раскручен, как другие адвокаты Киева, но скажу одно - если бы не она, думаю, ещё долго бы моё дело не сдвинулось с мёртвой точки.

Сегодня Светлана Приймак, как юрист, успела зарекомендовать себя в качестве опытного специалиста, успешно ведущего дела по спорам о разделе имущества обоих супругов в суде, помогла в деле о принятии наследства, а также занималась и продолжает вести мои дела с банками. Конечно, Светлана Михайловна уже и без моего имеет не мало положительных отзывов и главное, активно помогает и предоставляет консультации в Интернете, в телефонном режиме и всегда откликается на зов о помощи.

Её опыт свидетельствует, что ничто не способствует профессиональному становлению так, как инновационные и нестандартные проекты, новый взгляд на проблему, которую не могут решить другие адвокаты годами. Когда стоит сложное задание, она активизирует все свои знания и навыки для его решения, часто иные сферы деятельности вдохновляют её по-новому посмотреть на собственную работу. Поэтому я очень довольно всеми оказываемыми услугами и благодарна своим знакомым, которые порекомендовали мне этого юриста с Киева!

Спасибо Вам, огромное, Светлана Михайловна, и успехов, а также множество разумных и благодарных клиентов!

44 комментария:

  1. Очень познавательная статья. Также рекомендую всем этого специалиста. Буду рад, если Вы оставите свой отзыв об юристе и в моём блоге по адресу: http://yur-help.blogspot.com/2013/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Порядочный и квалифицированный юрист.Быстро решила мою квартирную проблему.Доволен,что встретил такого человека.

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший и умелый юрист, очень помогла в решении моей проблемы с автомобилем, быстро и качественно, если бы не она не видать мне моей машинки ещё год как минимум. Приятна в общении с ней легко работается!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень довольна работой этого юриста. Светлана квалифицырованый специалист с большой буквы. Сотрудничать с ней одно удовольствие. Проблем с жильем как не бывало. Спасибо эй за это.

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо юристу Светлане Приймак! Низкий поклон за решение моего жилищного вопроса. С душой отнеслась к вопросам своего клиента, очень внимательна и юридически грамотно отвечает на вопросы клиента до малейших подробности!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень доброжелательное отношение к клиенту и его проблемам - всегда можно обратиться за советом и помощью даже по сопутствующим вопросам, и плюс ко всему качественные консультации по вопросам наследства. Всем рекомендую Светлану Приймак как первоклассного специалиста, мастера своего дела

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана Приймак - юрист от Бога. Очень профессиональный подход. Такой человек никогда не подведёт. Ей можно верить и доверять. Побольше бы таких специалистов.

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана Приймак - отличный юрист. Она опытна и компетентна во многих сферах. Уже не раз к ней обращалась, всегда поможет и проконсультирует. Буду советовать её всем своим знакомым.

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана Приймак, настолько легко, интересно и нестандартно решила мою проблему с алиментами, что я с увереностью могу сказать - это опытный юрист по призванию. За все ей очень благодарна!

    ОтветитьУдалить
  10. В наше время тяжело встретить хорошего профессионала, компетентного юриста, профи во многих отраслях права. Но мне повезло, я такого нашел и этот юрист -Светлана Приймак. Светлана очень быстро, компетентного и самое главное доходчиво объяснила мне все нюансы моего " недорозуменя" с банком, а также подготовила соответствующее исковое заилении. Спасибо ей большое.

    ОтветитьУдалить
  11. Выражаю большую благодарность и признательность Светлане Приймак за ее профессионализм, чуткость, человечность. Светлана не одна из лучших - она лучше всех!!! И другим специалистам нужно брать пример со Светочки!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень благодарна Светлане Приймак в юридической помощи в решении вопроса о наследстве. Благодаря тому, что она нашла соответствующую нишу в законе, моё сложное дело о вступлении в наследство в суде было решено в мою сторону. Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Огромное спасибо Светлане Приймак за консультацию по вопросам приватизации. Думаю, теперь я решу все свои проблемы с властями Москвы. Такого специалиста как Светочка нужно на руках носить, а другим юристам брать с неё пример

    ОтветитьУдалить
  14. Рекомендую Светлану Приймак как человека, добросовестно выполняющего свою работу, готового прийти на помощь в любую минуту и решить проблему юридического характера и которому можно довериться. Уверен в ней на все 100!

    ОтветитьУдалить
  15. Давно работаю с Светланой Приймак. Знаею ее как компетентного специалиста в вопросах правового обслуживания бизнеса. Доверяю и уважаю ее как профессионала. Она очень внимательный и аккуратный юрист, предпочитающий решать проблемы не доводя до крупных судебных разбирательств. Оперативный и организованный работник, она быстро принимает правильное решение и во всех непредвиденных ситуациях я советую обращаться к ней.

    ОтветитьУдалить
  16. Большое спасибо юристу Светлане Приймак! Низкий поклон за решение моего жилищного вопроса. С душой отнеслась к вопросам своего клиента, очень внимательна и юридически грамотно отвечает на вопросы клиента до малейших подробности! буду всем её рекомендировать увереность в ней на 100%

    ОтветитьУдалить
  17. Огромное спасибо опытному юристу и просто хорошей женщине Светлане Приймак! Она помогла с нелегким делом мне и вам поможет. Обращайтесь советую и проблемы ищезнут!

    ОтветитьУдалить
  18. Хорошего юриста можно найти только по НЕСКОЛЬКИМ рекомендациям знакомых-друзей, вот и в моей ситуации так и произошло.Как приятно иметь дело действительно с профессионалом своего дела. Светлана дала квалифицированную консультацию, внимательно выслушала доходчиво объяснила и в итоге удовлетворительное решение. Обращайтесь.

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо Светлане за консультацию по поводу бракоразводного процесса и дележки имущества. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела!

    ОтветитьУдалить
  20. Хочу сказать спасибо Светлане за консультацию, и просто хороший совет. По поводу раздела имущества!!! Я бы без вас не справилась!!

    ОтветитьУдалить
  21. Выражаю огромную благодарность Светлане Приймак за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе. Светочка, вы просто молодец! Спасибо за возвращенный аванс, ведь только благодаря Вам и вашему профессионализму мы смогли его вернуть

    ОтветитьУдалить
  22. Очень доволен работой этого юриста. Светлана квалифицированный специалист с большой буквы. Сотрудничать с ней одно удовольствие. Проблем с жильем как не бывало. Спасибо большое эй за это.

    ОтветитьУдалить
  23. Светлана Приймак не только отличный специалист своего дела,но и очень хороший человек.Она помогла многим людям в решении бракоразводных процессов,да и по многим другим вопросам.Рекомендую всем

    ОтветитьУдалить
  24. Отличный специалист!! Всем рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  25. Очень довольны работой юриста Светланы Приймак . Специалист с большой буквы, который с первых минут разговора дал грамотную консультацию и предложил несколько выходов с сложившейся ситуации. Будем обращаться еще.

    ОтветитьУдалить
  26. Профессия юриста во все времена считалась и считается очень престижной и, к тому же, высокооплачиваемой. Это объясняет столь большой конкурс на всех юридических факультетах. Однако, чтобы стать отличным специалистом своего дела, университетских знаний зачастую бывает недостаточно. Так каким же набором знаний, умений должен обладать юрист, чтобы стать желанным работником у любого работодателя?

    Без сомнения, истинного мастерства можно достичь только многолетним трудом, но без базы знаний тоже обойтись никак нельзя. Итак, глубокое всестороннее образование – обязательная характеристика хорошего юриста. Познания в психологии и отменное профессиональное чутье очень высоко ценятся в юридической среде. Это часто помогает одержать победу в совершенно безнадежных на первый взгляд процессах. Кроме прочего, юрист обязан быть достаточно решительным и просто обязательно убедительным! Ведь именно за умение отстоять точку зрения своего клиента он получает деньги. Способность к анализу ситуации и выявлению ошибок обязательно должна быть у человека, готовящегося пойти по юридической стезе.Таким юристом и является Светлана Приймак.

    ОтветитьУдалить
  27. Очень довольны работой Светланы Приймак. Благодарим за полноценную консультацию, после которой мы приняли единственно верное решение для достижения положительного результата.

    ОтветитьУдалить
  28. Светлана Приймак действительно отличный юрист, человек знающий свое дело! У меня были кое-какие проблемы с квартирой, обратился к этому замечательному юристу. Она помогла выйти из сложной ситуации, объяснила "что" да "как", оформила все необходимые документы. В общем, я доволен!

    ОтветитьУдалить
  29. Буду краток - наивысшая оценка профессионализму и ответственности в работе для Светланы Приймак. За время работы по моим делам в суде зарекомендовала себя как исполнительного специалиста самого высшего качества, решив все мои неурядицы быстро и без лишних затрат!
    Настоятельно рекомендую для правового решения семейных проблем!

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо большое, Светлана!
    Этот человек, знает свое делои она профессионал! Она помогла составить правильный иск в суд и собственно выиграть это дело!
    Это квалифицированый специалист!
    Я рекомендую ее всем, кто нуждается в юртдической помощи.
    Спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  31. Светлане большое спасибо за помощ по вопросам о кредитованию

    ОтветитьУдалить
  32. Спасибо юристу Светлане Михайловне за высокий уровень компетенции. Лично для себя в очередной раз убедилась в том, что в любом деле приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую всем, если хотите потратить своё время более продуктивно, чем бегать из конторы в контору с бумажками и выстаивать в очередях для того, чтоб услышать "приходите завтра". Или же у Вас его просто нет, в силу занятости. К тому же получите огромный бонус - сохраненные нервы. И как бы не пестрел интернет, всевозможными шаблонами на все случаи жизни, не забывайте о том, что каждое слово еще нужно отстоять, поэтому доверьтесь людям, которые знают в этом толк. А Вам, Светлана Михайловна желаю успеха и процветания. И еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  33. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  34. Обратилась к адвокату Светлане Приймак по делу мошеннических действий интернет-магазина. В частности, магазин взял полную предоплату за товар, а по факту не высылал товар и не возвращал деньги.
    В течение суток, адвокатом Светланой Приймак ,были составлены заявления во все необходимые инстанции. Заявления были составлены по всей букве закона с ссылками на законодательство Украины. Мне, как клиенту, были даны все необходимые рекомендации моих дальнейших действий. Обращаю внимание на то, что вся работа с адвокатом проводилась в телефонном режиме и по средствам интернет, что значительно экономило время и что подчеркивает современный уровень работы Светланы Приймак.
    Профессионально составленные заявления и грамотно выбранные Государственные органы, получатели данных заявлений - все эти факты явились залогом успеха по данному делу.
    По факту. Деньги возвращены. Все инстанции, которым были направлены заявления, отреагировали в установленный по закону срок и предприняли все необходимые действия по пресечению данного преступления. Рекомендую Светлану Приймак как профессионального адвоката.

    ОтветитьУдалить
  35. Обращался за юридической помощью к Светлане Приймак уже неоднократно, благодаря положительным отзывам о таком человеке, и могу сказать, что я доволен оказываемым юридическим сопровождением. Светлана Приймак :
    1)оказывала и продолжает оказывать мне юридические консультации по сопутствующим вопросам в договорной работе, так как я имею большое количество контрагентов, то возникновение споров по обязательствам не является редким случаем.
    2)составляла претензию в суд;
    3)вела претензионную работу по договору субподряда,
    4)составляла исковое заявление о взыскании суммы долга по договору.

    В настоящее время Светлана Приймак ведёт работу над подачей искового заявления о взыскании суммы долга по договору в суд, и я надеюсь на успешное рассмотрение данного дела.

    ОтветитьУдалить
  36. Я обратился к Светлане за юридической консультацией по совету друга, по вопросу раздела имущества, ходить к юристу лично времени нет, по телефону, не очень хотел, а вот, Светлана предложила интернет консультацию (каг будто сидел у нее в кабинете, супер). Она очень доступно все объяснила, помогла подготовить все необходимые документы. Приятно работать с человеком, знающим свое дело.

    ОтветитьУдалить
  37. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  38. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  39. Мне очень помогла в решение проблем с разводом. огромное вам спасибо за понимание и терпение. Побольше бы таких талантливых адвокатов.

    ОтветитьУдалить
  40. Огромное человеческое спасибо за Вашу работу! Спасибо что согласились мне помочь, никто не хотел браться за это дело, а Вы сразу же. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  41. Хочу подтвердить хорошие отзывы! Светлана надежный человек и профессиональный юрист. Много знакомых которым она помогла, а теперь и я добавилась к списку благодарных клиентов.

    ОтветитьУдалить
  42. Это юрист с большим опытом, которая выстроила всю мою сделку с недвижимостью и выявила ряд недочетов. К сожалению, ни работники банка ни риэлторы не могли выполнить мои требования и гарантировать мне безопасность сделки...

    ОтветитьУдалить
  43. На страице юриста Светланы Приймак много полезной и бесплатной информации которая помогает общеюридически в различных жизненых ситуациях. Мне лично эта хруакая но сильная духом и опытом юрист помогла в одном деликатном деле сохранив конфиденциа́льность.

    ОтветитьУдалить