четверг, 24 сентября 2015 г.

Дружба начинается с улыбки: успех в карьере

    Этот пост в моем блоге посвящается всем людям, желающим добиться успеха во всем- в карьере, в бизнесе или просто в личной жизни. Все начинается с умения общаться с людьми. Это искусство, которому мы учимся всю свою жизнь.

   Любому человеку необходимо внимание от других людей, признание его достижений.Каждый из нас стремится к любви, как к высшему проявлению человеческих отношений.
   Вам приятно видеть человека,если он идет к вам на встречу с открытой располагающей улыбкой? Возможно, вы впервые с ним встречаетесь, но его искренняя улыбка уже расположила вас к себе. Вы тоже ему улыбнулись, и вам так стало приятно и мир вокруг стал намного добрее, и солнце стало ярче светить. Вот такие чудеса способны совершать открытый взгляд и искренняя улыбка!
    Вспомните себя в детстве, какие вы были тогда?искренняя улыбка Счастливая улыбка, искренний смех, открытость, всегда ожидание чуда - вот такие спутники детства.Почему ,взрослея, мы становимся другими, серьезными, озабоченными, замкнутыми? Разучились улыбаться. Кто-то скажет, что поделать, жизнь у нас такая.
    Вы хотите быть успешными, вам нравятся приятные, открытые, располагающие к себе люди.
Давайте подойдем к зеркалу и будем учиться улыбаться искренно и доброжелательно. Такая ваша улыбка станет мощнейшим инструментом вашего успеха.

Итак, начинаем делать упражнение "Учимся улыбаться"

   Сначала нужно настроиться. Кого сейчас вы увидите в зеркале? Конечно, это самый дорогой и любимый ваш человек, это вы сами.Какой улыбки вы достойны?Улыбаемся себе так искренно, так радостно, как будто давно ждете этой встречи. Что ощущаете в этот момент в своей душе? Как реагирует на улыбку ваше тело , ваши мышцы? Запомните ваше состояние, ощущения и эмоции. Ваша память способна воспроизвести это состояние и при повторении мышечных ощущений, возникающих при улыбке, у вас появляются неизбежно положительные эмоции.
   Вы смогли себе искренно и радостно улыбнуться, почувствовали при этом себя очень комфортно, ощутили прилив сил, энергии.Вот теперь можете все эти положительные чувства перенести на любого человека, которому буквально через минуту вы так же искренне улыбнетесь. 
Удачи Вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий